er3.jpg
МЕНЯЕТСЯ ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ PDF Печать E-mail
29.12.2018 22:17
Как сообщает МА «Ogres komunikacijas» в дальнейшем меняется порядок подачи показаний счетчиков расхода воды для   владельцев частных домов и юридических лиц.
Чтобы передать показания, необходимо писать на e-mail  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Юридические лица и владельцы частных домов на сайте www.ogresnamsaimnieks.lv подать показания  больше не смогут, так как эта платформа  только для владельцев квартир многоквартирных жилых домов, которые обслуживает  OOO «Ogres namsaimnieks». 
Напоминают, что показания счетчиков воды на последний день месяца  можно подать,   отправив их в электронной форме на адрес электронной почты до 2 числа каждого месяца.МА «Ogres komunikacijas» призывает воспользоваться возможностью получить счета в электронном виде  за коммунальные услуги, которые  отправляются бесплатно.
Для получения счета в электронной форме, должна быть направлена заявка на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой “Счет по электронной почте” и должен быть указан номер клиента , адрес и адрес электронной почты, на который вы хотите получать счета.
                     *               *              *
 Как сообщает  ООО "Ogres Namsaimnieks", планируемое  на 6 декабря собрание уполномоченных жилых домов (старших по дому) переносится на 10 января (в 19.00,  пр. Зилокалну 12).  Собрание перенесено в связи  с тем, что  все еще не согласованы все предложения по проекту «ПОЛОЖЕНИЕ О  УПОЛНОМОЧЕННЫХ  ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР В ЖИЛЫХ ДОМАХ»,  также  идет согласование смет о планируемых доходах и расходах на содержание  и хозяйственное управление жилого дома. 
                               
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Mājokļu cenas pagājušā gada ceturtajā ceturksnī, salīdzinot ar 2022.gada attiecīgo periodu, Latvijā pieaugušas par 1%, liecina Centrālās statistikas pārvaldes provizoriskie dati. Jauniem mājokļiem cenas palielinājās par 11,6%, bet lietotiem mājokļiem vidējais cenu līmenis samazinājās par 2,1%. Ceturtajā ceturksnī pērn, salīdzinot ar trešo ceturksni, mājokļu cenas samazinājās par 2,5%. Jauniem mājokļiem cenas kāpa par 4,5%, bet lietoti mājokļi bija par 4,7% lētāki..

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ