er3.jpg
От фундамента до интерьера – все решения на выставке “Дом I 2019” PDF Печать E-mail
12.03.2019 12:48
Перед тем как строить, ремонтировать или благоустраивать очень полезно ознакомиться с новейшими строительными технологиями и решениями! Именно такую возможность предлагает крупнейшая в Балтии выставка строительной индустрии “Дом I 2019”! На протяжении четырех дней – с 14 по 17 марта – в Международном выставочном центре на Кипсале будет представлена широчайшая экспозиция продуктов и услуг: эффективнейшие строительные инструменты и техника, лучшие стройматериалы, энергосберегающие отопительные системы и экономное сантехническое оборудование, функциональные решения по благоустройству территории и интерьера.
Посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими стройматериалами и тенденциями строительства – от технологий бетонирования и строительства зданий из естественных материалов до цементно-стружечных отделочных плит для вентилируемых фасадов и современной системы укладки изоляции. Широко представлены будут также отделочные материалы – различные виды внутренних и наружных дверей, системы раздвижных дверей, виниловые и деревянные полы, разнообразные элементы из дерева, искусственного камня и стекла как для внутренних помещений, так и для элегантных фасадов, классические и актуальные сегодня элементы интерьера.

Свои актуальные предложения по выгодным ценам на выставке презентуют более 400 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Беларуси, Германии, Великобритании и Италии. Важнейшие участники – Franke, Decco Centrs, Buderus, SB Siltumtehnika, Grandeg, PAA, Husqvarna, Paroc, Monier, Velux, Ginalas, Stokker, Reaton, Cel, Toode, Elektrum, Somu maja, Sakret, PATA kokmateriali.

Все для отопления
Чтобы отопление было не только комфортным, но и энергосберегающим, экологичным и экономически выгодным, в экспозиции выставки “Дом I” будут представлены теплотехнические решения и для частных домов, и для централизованного теплоснабжения, и для производственных процессов. От гравитационного камина на гранулах, сутки работающего на одной загрузке, и автоматики управления отопительной системой до эко-розжигов, солнечных коллекторов и консультаций по эффективному использованию электроэнергии.

Все для умного дома
Желающие получить уже готовое решение смогут выбрать на выставке качественные и современные модульные и панельные дома, а также функциональные садовые домики. Будут доступны также современные технологии для удобства и безопасности жителей дома – системы “умных домов”, детекторы дыма, встроенные системы пылеудаления, оборудование для видеонаблюдения и охраны.

Благоустройство территории
В этом году повышенное внимание уделяется благоустройству территорий и строительству подсобных зданий, что представляет особый интерес для жителей регионов. Будут доступны решения по обустройству погребов, прудов и берегов водоемов, ограды и ворота, террасы, теплицы, веранды, цветочные вазоны, садовые конструкции, детские игровые площадки, садовая мебель, брусчатка, камины и даже эксклюзивные столы-очаги и зимние сады. 

Новинка!
На выставке “Дом I 2019” впервые будет представлена сфера мелиорации – все желающие смогут получить консультации компетентных специалистов и ознакомиться с предлагаемыми услугами: гидромелиорация, обустройство прудов, укрепление откосов и отведение дождевой воды.

Как известно, с 14 по 17 марта в обширном предложении выставки “Дом I” будет представлено все необходимое для строительства, ремонта жилища и обустройства интерьера. Международная выставка строительной индустрии отражает современные тенденции развития строительства, технологические новшества и их применение, а также способствует прямому диалогу профессионалов строительной и смежных отраслей с конечными потребителями. Параллельно проходят отраслевые конференции и семинары. Выставку проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1.

Следите за новостями выставки: facebook.com/izstademaja
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Mājokļu cenas pagājušā gada ceturtajā ceturksnī, salīdzinot ar 2022.gada attiecīgo periodu, Latvijā pieaugušas par 1%, liecina Centrālās statistikas pārvaldes provizoriskie dati. Jauniem mājokļiem cenas palielinājās par 11,6%, bet lietotiem mājokļiem vidējais cenu līmenis samazinājās par 2,1%. Ceturtajā ceturksnī pērn, salīdzinot ar trešo ceturksni, mājokļu cenas samazinājās par 2,5%. Jauniem mājokļiem cenas kāpa par 4,5%, bet lietoti mājokļi bija par 4,7% lētāki..

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ