er3.jpg
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ДНИ - 2019 PDF Печать E-mail
03.04.2019 11:00
Весна – это время Большого субботника ( или Толоки), когда жители приводят в  порядок  территорию около своей собственности  и  заботятся об уборке окружающей среды. 
Предприятие по хозяйственному использованию отходов  ООО “Ķilupe” предлагает   собственникам частных домов и квартир,  предприятиям и учреждениям самоуправления возможность удобно и бесплатно освободиться от старой электротехники.
В течение «Эко-дней»  от жителей Огрского края бесплатно будет принята макулатура (газеты, журналы, книги), стеклянная упаковка (пустые стеклянные банки и бутылки) и самая разнообразная бытовая электротехника – телевизоры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины, компьютеры и мониторы, радиоаппараты, музыкальные центры, магнитолы, телефоны, чайники, блендеры, фены и другая малая кухонная техника, мобильные телефоны и их зарядки и т.д.
Напоминаем, что использованные электро-товары не должны быть разобраны, т.е., например, холодильник должен быть с компрессором, телевизором с кинескопом, соответственно компьютером с материнской платой  и т. д.
Сбор и вывоз макулатуры, стеклянной упаковки и бытовой электротехники пройдут бесплатно в следующие даты:

• День ЭКО для жителям города Огре, Огресгалса  и Циемупе – 25 и 26 апреля;

• День ЭKO для жителей города Огре – 27 апреля;

• День ЭKO для жителей Кейпенской, Мадлиенской и Крапской волостей – 15 и 16 мая;

• День ЭКО для жителей Сунтажи и Лаубере – 22 и 23 мая;

• День ЭКО для жителей Таурупской Мазозолской, Личупе и Мельгельской волостей – 29 и 30 мая.

Сбор и вывоз изношенной электротехники будет организован с транспортом и рабочей силой ООО “Ķilupe”  с выездом к каждому клиенту индивидуально. 
Услуга может быть заявлена по телефону 29104053 или 65071222, а также заявку можно направить по электронной почте с   обозначением «EKO Diena» («День ЭKO») на адрес эл. почты - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Mājokļu cenas pagājušā gada ceturtajā ceturksnī, salīdzinot ar 2022.gada attiecīgo periodu, Latvijā pieaugušas par 1%, liecina Centrālās statistikas pārvaldes provizoriskie dati. Jauniem mājokļiem cenas palielinājās par 11,6%, bet lietotiem mājokļiem vidējais cenu līmenis samazinājās par 2,1%. Ceturtajā ceturksnī pērn, salīdzinot ar trešo ceturksni, mājokļu cenas samazinājās par 2,5%. Jauniem mājokļiem cenas kāpa par 4,5%, bet lietoti mājokļi bija par 4,7% lētāki..

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ