er3.jpg
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА 13- 16 ОКТЯБРЯ  E-mail
 13 октября при проверке было обнаружено, что на пункте скупки черного и цветного металла на ул. Друвас не соблюдаются правила кабинета министров №874.
 14 октября из подвала дома на пр. Аусекля украли велосипед и рыболовные принадлежности.
 14 октября из учебного учреждения на ул. Зинибу в Огрскую больницу с сотрясением мозга был доставлен Э. ( 1997 г.р.). Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
 16 октября в многоквартирном доме на пр. Аусекля из лифта украли тормозные катушки. 
 16 октября с пр. Малкалнес в больницу Гайльэзерс была доставлена девушка 1995 г.р., которая отравилась медикаментами.  Возможно, когда родителей не было дома, девочка пыталась совершить самоубийство. 
              ДА ГОРИ ОНО ВСЕ ОГНЕМ !
  16 октября в 6.43 в Юмправе  на ж/д переезде произошло столкновение грузового поезда с легковой автомашиной Volvo XC70, в результате чего сильно пострадал 53-летний водитель авто, который в это раннее утро направлялся на охоту. Как сообщили в полиции, он попытался проехать переезд на красный свет, вероятно, он пропустил один грузовой поезд, но не заметил второй. Мужчина был доставлен в больницу Гайльэзерс в состоянии комы и  переломом черепа.
       СЕМЬЯ БЕДСТВУЕТ, А СЫНОК БРОСАЕТ ЯЙЦАМИ В ПРОХОЖИХ
Административная комиссия Огре вынесла предупреждение родителям 11-летнего мальчика, который кидал в припаркованные и ехавшие по двору на ул. Слокас машины яйца и мешки с водой.  В полиции отмечают, что в первый раз административная комиссия была слишком добросердечна по отношению к родителям хулигана, учитывая их сложное материальное положение, поскольку обычно за подобное нарушение назначается штраф в размере 50- 150 латов. Правда, этот урок не пошел школьнику на пользу: спустя несколько дней мальчика задержала 14-летняя девочка, сообщившая, что тот бегал по крыше гаража и оттуда забрасывал ее и ее 4-летнего братика камнями. Правда, сам хулиган заявил, что кидал шишки. На этот раз родителям все-таки придется заплатить за «шалости» своего сына штраф.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Siltākajās dienās nākamajā nedēļā gaisa temperatūra Latvijā paaugstināsies līdz +10..+15 grādiem, liecina pašreizējās laika prognozes. Maksimālā gaisa temperatūra pēcpusdienās bieži pakāpsies līdz +10..+15 grādiem, vēsāks laiks saglabāsies vietām piekrastē, vējam pūšot no aukstās jūras, kā arī tur, kur sauli aizsegs mākoņi.