er3.jpg
ОСТОРОЖНО ! СЕНОКОС ШТРАФОВ  E-mail
01.02.2012 00:05

Как мы уже сообщали, на стоянке около железнодорожного вокзала в Огре теперь запрещено ставить машины на длительное время.  С 9 января стоянка около вокзала  ограничена двумя часами.
С этого же дня муниципальная полиция Огре стала усиленно контролировать привокзальную площадь. И вот результат:  как сообщил начальник муниципальной полиции Огре У. Улманис, за одну неделю было составлено 16 протоколов за нарушение правил стоянки.  Все водители получили штрафы в размере 20 латов.

Так как многие водители высказали претензии, что таким образом полиция пополняет бюджет, У. Улманис пояснил, что указаний штрафовать не было и из 20 латов, в бюджете Огре остается 6-7 латов.
Начальник полиции еше раз напомнил, что на этой стоянке водители должны за стеклом оставлять записку - во сколько ни оставили машину.  Он также отметил, что полиция будет более строга к  водителям, которые оставляют свои машины  на ночь около "Лечебницы" на пр. Межа. Конечно, эти машины как бы не мешают ночью посетителям бассейна и медучреждения, так как все закрыто, но проблема,что водители утром не забирают свои машины, к тому же стоянку трудно почистить снегоуборочным машинам. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить