er3.jpg
ЗОЛОТОЙ ТЕНОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВЫСТУПИТ В ОГРЕ  E-mail
16.01.2015 20:44

 

Этот артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. 16 марта в Елгаве, 17 марта в Огре и 18 марта в Риге,  состоятся выступления победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины  Евгения ЮЖИНА. В программе под названием «Музыка любви» в его исполнении прозвучат русские старинные, городские, цыганские, современные романсы и неаполитанские песни.
К своим 29 годам Евгений Южин успел стать лауреатом множества Международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Первой его серьезной победой в 14 лет стал детско-юношеский международный фестиваль «Italian magic» в Венеции.


В 2003 году Евгению Южину было присвоено звание «Лучший вокалист Санкт-Петербурга» на Всероссийском конкурсе искусств «ПОП-Пропеллер», проводимого в Северной столице России. Его уникальный тенор был по достоинству оценен строгими критиками и зрителями. Голос Евгения Южина неоднократно звучал в эфире телеканалов «Культура» и «РТР-Планета», а также региональных петер-бургских каналов «СТО» и «ВОТ!».
Евгений является выпуск-ником Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова 2013 года. В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений (русский романс, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство, джаз, соул, эстрада, фолк). Есть и авторские произведения, написанные самим музыкантом. Евгений записал саунд-трек (музыка И. Корнелюка, слова Р. Дисиц) к фильму «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред», российская премьера которого состоялась в октябре 2010 г.
Сегодня Евгений ЮЖИН  лауреат международных конкурсов «Весна романса-2006»,  «Романсиада-2007» и др.  активно гастролирует по России от Архангельска до Владивостока в тандеме с талантливым петербургским концерт-мейстером Константином Ганшиным, собирая тысячные аудитории. Многочисленные почитатели таланта певца называют его «Лемешевым XXI века», а некоторые  золотым тенором России.
  С лёгкой грустинкой,  едва  заметной улыбкой, чуть задум-чивый, с  печальной ноткой  и сияющий, ликующий, искро-мётный, мажорный,  largo и presto,  Евгений настраивает зрителя на  нужную, соответству-ющую произведению, волну. Как актёр, обладающий даром перевоплощения, певец талантливо создаёт, отличные друг от друга,  образы и характеры, тактично вносит в исполняемое произведение новые,  органично встроенные в единую музыкальную форму, свои, особенные, интонации, бережно сохраняя концепцию произведения.  Все эмоции, которые переживает певец в момент исполнения, вместе с ним переживает зритель.  Певец доверяет зрителю, зритель безоговорочно верит певцу.  Чем сильнее посыл, тем мощнее отдача зала.

  В нашем городе Огре концерт Евгения Южина состоится  17 марта в большом зале Огрского центра культуры.
Билеты уже можно приобрести в кассах ОКЦ,  цена от 7.50 евро.
 
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Siltākajās dienās nākamajā nedēļā gaisa temperatūra Latvijā paaugstināsies līdz +10..+15 grādiem, liecina pašreizējās laika prognozes. Maksimālā gaisa temperatūra pēcpusdienās bieži pakāpsies līdz +10..+15 grādiem, vēsāks laiks saglabāsies vietām piekrastē, vējam pūšot no aukstās jūras, kā arī tur, kur sauli aizsegs mākoņi.