er3.jpg
БАССЕЙН ЖДЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ  E-mail
Как и каждый год, осенью  открывает свои двери для посетителей бассейн  на пр. Межа 9 в муниципальном учреждении "Лечебница".
Как сообщил директор  "Лечебницы" Янис Мейерс, бассейн открыт для посетителей с первого октября и с первых дней  наблюдается большой наплыв посетителей. Любители плавания могут приходить в бассейн индивидуально или заниматься у кого-то из тренеров в группе.
Есть возможность получать уроки плавания  ( как для детей, так и для взрослых), есть и водная аэробика.
В малом бассейне поддерживается температура около 29-30 градусов тепла, во взрослом - около 26.
Тренер Сандра Ханзена рассказывает:
"Плавание для физического развития ребенка и укрепления здоровья имеет огромное значение, так как занятия в воде воспитывают дисциплину, смелость, работу в команде.  На первые занятия по плаванию мы приглашаем детей с 6 лет.
Водная аэробика является универсальным способом  улучшения здоровья, особенно если есть проблемы со спиной.  Водная аэробика также важна для людей с избыточным весом,  естественное движение в воде положительно влияет на обмен веществ.  Постоянные трени-ровки аквааэробикой улучшат тонус  тела,  фигуру и общее настроение.  
Плата за пользование бассейном и другие услуги в этом сезоне не меняются.
Также в этом сезоне, любой посетитель бассейна сможет использовать  сауну, паровую и инфракрасную кабины.
Тел. для справок: 65046800.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Jāņu brīvdienās Latvijā brīžiem līs un gaisa temperatūra būs mērena, liecina pašreizējās laika prognozes. Tuvākajās dienās priecēs saule, un šīs nedēļas siltākā diena būs svētdiena, kad gaisa temperatūra pakāpsies līdz +20..+24 grādiem, vien daļā piekrastes tā nepārsniegs +17..+19 grādus. Sagaidāms, ka pirmdien, 16.jūnijā, gaiss iesils līdz pat +26 grādiem, bet turpmākās dienas būs vēsākas. Iespējams, dažas dienas pirms Jāņiem maksimālā gaisa temperatūra visā valstī būs zem +20 grādiem, bet svētkos termometra stabiņš varētu pakāpties dažus grādus augstāk. Naktīs gaiss atdzisīs līdz +6..+13 grādiem.