er3.jpg
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА  E-mail
19 октября из дома на ул. Лайву в Лиелварде украли шесть радиаторов.
 19 октября в волости Томе без признаков насильственной смерти был найден мертвым А.  ( 1941 г.р.).
 21 октября  в магазине  на ул. Парогрес гатве была испорчена входная дверь.
 21 октября  в Сунтажской волости, взломав дверь бани, украли печь "Jotul"
 21 октября  с машины "Opel Zafira", находившейся на пр. Малкалнес  сняли гос. номер, а на ул. Тинужу с машины "Citroen" зеркало заднего вида.
 22 октября на ул. Васарницу в Огре без признаков насильственной смерти был найден мертвым А.  ( 1962  г.р.).
 23 октября  из подъезда дома на пр. Аусекля  украли два велосипеда, там же были взломаны двери подвала. На следующий день велосипед украли  на ул. Стрелниеку в  Огре.
 24 октября из дачного домика в Циемупе  украли декодер и пульт дистанционного управления, в этот же день в дачном домике на ул. Крейменю пытались взломать входную дверь.  В эти же дни крупная кража была совершена из дачи в Лиелварде, там воры унесли  стол, одеяло,  подушки, постельное белье,  холодильник. Начальник Огрского участка полиции И. Мейкшане отмечает, что всплеск краж из дач характерен для этого времени года, когда жители переезжают на зимние квартиры, поэтому нельзя оставлять на дачах ценные вещи.
 24 октября  с новостройки на ул. Саулес в Огре украли алюминиевую лестницу.
.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Nodokļu ieņēmumos šogad pirmajos piecos mēnešos iekasēti 6,121 miljarda eiro, kas ir par 34,3 miljoniem eiro jeb 0,6% vairāk, nekā plānots, informē Finanšu ministrijas pārstāvji. Savukārt Latvijā šogad jūlija sākumā kopējie nodokļu parādi, ieskaitot aktuālos, apturētos parādus un atmaksas termiņa pagarinājumus, bija 856,139 miljonu eiro apmērā, kas ir par 3,7% vairāk nekā mēnesi iepriekš un par 1,4% vairāk nekā gada sākumā, liecina Valsts ieņēmumu dienesta (VID) dati.