er3.jpg
ФИНАЛИСТЫ ДЕТСКОЙ "НОВОЙ ВОЛНЫ" ЕДУТ В МОСКВУ  E-mail
15.12.2010 18:01
Группа  “Kenindeli” или  “The King Boys” из Огре, на этой неделе отправилась в Москву на запись концерта "Песня Года".  Напомним, что участники группы - Юргис Силиньш,  Кристапс Шерпс и Эмилс Мангулис летом этого  года стали финалистами детской "Новой Волны", проходившей в Крыму, в международном лагере "Артек".
Группой руководит А.Мангулис, педагог Огрской гимназии и теперь директор Огрской музыкальной школы.  Ребята дополнительно к вокальным занятиям осваивают инструменты: Юргис -  гитару, Кристапс - саксофон, а Эмилс - тромбон.
 В престижном  концерте  группа исполнит  две песни, зрители концерт увидят  в январе, телевизионная аудитория по всему миру составляет около 120 миллионов зрителей.
 Также в декабре "Кениндели"  вместе со своим педагогом и представителями Огрской думы направятся во Францию, в город-побратим Огре - Жуэлетур, где дадут несколько благотворительных концертов.  Сейчас  А. Мангулис совместно с супругой Л. Мангуле готовит музыкальную постановку  "Белоснежка и семь гномов", уже скоро премьера !
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ĪSUMĀ

Nelegālo cigarešu tirdzniecības radītie zaudējumi valsts budžetā pērn veidoja 74 miljonus eiro, kas ir par 10,5% jeb septiņiem miljoniem eiro vairāk nekā gadu iepriekš, liecina ceturtdien kontrabandas problemātikai veltītajā forumā "Philip Morris Latvia" ārējo attiecību vadītāja Jura Stinkas prezentētā starptautiskās auditoru kompānijas "KPMG" pētījuma par nelegālo cigarešu patēriņu 2025. gadā dati.