| КОСУЛИ ХОЗЯЙНИЧАЮТ НА КЛАДБИЩЕ |
| 10.01.2011 22:58 |
|
Как сообщила смотритель Огрского кладбища Бирута Елецкина, косули выходят из леса, ходят по тропинкам на кладбище, так как в лесу им трудно передвигаться. "Были случаи и раньше, когда косули забредали на кладбище, но так много, как в этом году, никогда. Всюду, где есть какая-то зелень - косули тут как тут. Едят цветы, опрокидывают свечи", рассказала Б. Елецкина. Косули "хозяйничают" на кладбище уже около месяца. И все же Б. Елецкина призывает жителей быть снисходительными к голодным животным. Ситуацию можно улучшить, если лесохозяйства будут выкладывать какой-нибудь стог сена, чтобы лесные звери не голодали. |